График приёма

                                                                                                                                                                     Утвержден

решением сессии Совета депутатов

Становлянского округа 12.02.2024 № 129

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Совета депутатов Становлянского округа

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

Дата приема

Часы

приема

1.        

Белякин Анатолий Васильевич

 

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 16

 

первая и последняя пятница каждого месяца

с 12.00 до 13.00

2.        

Брацлавский Дмитрий Владимирович

здание ЦКиД, с. Становое, ул. Ленина, 7

первый четверг каждого месяца

с 14.30 до 15.30

3.        

Вернигора Наталья Владимировна

здание Соловьевского территориального отдела администрации Становлянского округа, с.Соловьево, ул.Садовая, д.24

первый четверг каждого месяца

с 14.30 до 15.30

здание Пальна-Михайловского территориального отдела администрации Становлянского округа, с.Пальна-Михайловка, ул.9 мая, д.5

первая среда каждого месяца

с 8.30 до 9.30

4.        

Вишняков Роман Валерьевич

 

здание по адресу: с. Становое, ул. Мичурина, д.1, 2 этаж, кабинет 4

первый четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

5.        

Дмитриев Виталий Викторович

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 24

каждые четверг и пятница

с 11.00 до 12.00

6.        

Зинченко Игорь Николаевич

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 25, кабинет организационного отдела Совета депутатов Становлянского округа

второй вторник каждого месяца

с 10.00 до 11.00

7.        

Комаров Сергей Александрович

здание Ламского территориального отдела администрации Становлянского округа, с.Ламское, ул.Победы,д.4

 

каждая пятница каждого месяца

с 08.30 до 09.30

8.        

Кондрашов Максим Владимирович

здание по адресу: д. Лукьяновка, ул. Центральная, 30

 

с понедельника по пятницу

с 08.00 до 10.00

9.        

Лариков Юрий Игоревич

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 25, кабинет организационного отдела Совета депутатов Становлянского округа

первую пятницу каждого месяца

с 13.00 до 16.00

10.     

Лаухин Сергей Викторович

здание ЦКиД поселка Дружба, пос.Дружба, д.2-в

 

последнее воскресенье каждого месяца

с 12.00 до 14.00

11.     

Леденёв Дмитрий Викторович

 

здание по адресу: с. Становое, ул. Мичурина, д.1, 2 этаж, кабинет 4

второй вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

12.     

Лезина Алла Николаевна

здание ЦКиД с. Толстая Дубрава, с. Толстая Дубрава, ул. Центральная, д.28

 

каждая среда каждого месяца

с 09.00 до 12.00

нет

13.     

Меренков Николай Николаевич

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 16

 

первая и последняя суббота каждого месяца

с 12.00 до 13.00

14.     

Мещеряков Валерий Анатольевич

здание по адресу: с. Становое, ул. Мичурина, д.1, 2 этаж, кабинет 4

третья среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00

15.     

Почитаев Юрий Иванович

здание Грунино- Воргольского территориального отдела, администрации Становлянского округа, с.Грунин Воргол, ул.Советская, д.13

вторая среда каждого месяца

с 14.00 до 15.00

здание Ястребиновского территориального отдела, администрации Становлянского округа, д.Яркино, ул.Московская,д.4

здание Соловьевского территориального отдела администрации Становлянского округа,с.Соловьево, ул.Садовая, д.1

вторая среда каждого месяца

первая среда каждого месяца

с 11.00 до 12.00

 

с 14.00 до 15.00

здание Красно-Полянского территориального отдела администрации Становлянского округа, с.Самохваловка, ул. Придорожная,д.1

первая среда каждого месяца

с 11.00 до 12.00

16.     

Родионов Андрей Анатольевич

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 16

 

первая и последняя суббота каждого месяца

с 14.00 до 15.00

17.     

Черных Александр Евгеньевич

здание по адресу: с. Становое, ул. Советская, 25, кабинет организационного отдела Совета депутатов Становлянского округа

первая среда каждого месяца

с.08.00 до 09.00

18.     

Яковлева Ирина Ивановна

 

здание Чемодановского территориального отдела администрации Становлянского округа, д. Чемоданово, ул. Центральная, д.24

первый вторник каждого месяца

с 09.00 до 10.00